SchoolDesk > Новости>Viewsonic анонсировала интерактивный дисплей на базе Android - ViewBoard 52
 
 

Viewsonic анонсировала интерактивный дисплей на базе Android - ViewBoard 52 12.07.2021

Компания Viewsonic представила новый интерактивный дисплей для совместной работы на базе Android с диагональю 65, 75 и 86 дюймов, предназначенный для использования в классных комнатах, ViewBoard 52.

Он интегрирован со звуковой панелью и имеет порты USB-C на передней панели для подключения компьютеров, планшетов или телефонов. Дисплей также помещает функциональные клавиши и порты ввода / вывода в зону прямой видимости. Звуковая панель ViewBoard 52 не только объединяет динамики и микрофоны, но также имеет удобные входные порты USB-C, HDMI и USB, а также переключатель. Звуковая панель имеет два 15-ваттных фронтальных динамика и 15-ваттный сабвуфер, а также массив из восьми микрофонов с функцией распознавания голоса и шумоподавления.

Viewsonic анонсировала интерактивную доску на базе Android - ViewBoard 52

Viewsonic ViewBoard 52

 

В графическом интерфейсе есть боковые панели инструментов по обоим краям экрана для вызова контекстных меню. Длительным нажатием на экран учитель может вызвать экранное меню (OSD).
 
ViewBoard Cast обеспечивает возможность совместного использования экранов со своих устройств BYOD с помощью myViewBoard Display, инструмента для беспроводных презентаций на основе браузера, без загрузки каких-либо приложений. myViewBoard Manager предлагает эффективное удаленное управление несколькими дисплеями.
 
ViewBoard 52 работает под управлением Android 9.0 и совместим с Windows, Mac, Chrome и Linux с функцией сенсорного ввода для всех подключенных устройств BYOD.
 
Более подробную информацию об интерактивных дисплеях Viewsonic, а также о возможности заказа ViewBoard 52 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ