SchoolDesk > Новости>ViewSonic представила светодиодные проекторы серии LS610
 
 

ViewSonic представила светодиодные проекторы серии LS610 21.12.2022

Компания Viewsonic анонсировала новые светодиодные проекторы LS610WH и LS610HDH.

Новинки обеспечивают яркие изображения и срок службы 30 000 часов, что идеально подходит для предприятий и школ, которым требуется экономичное проекционное решение без ущерба для качества изображения.

Оснащенная новейшей светодиодной технологией 3-го поколения, новая серия Viewsonic LS610 обладает световым потоком 4000 ANSI люмен, обеспечивающим неизменно яркое изображение — такое же яркое по восприятию, как у ламповых проекторов с 5000 ANSI люмен. Усовершенствованная модель LS610HDH проецирует яркие изображения в формате 1080p Full HD. Обладая мощными визуальными возможностями, новинки идеально подходят для конференц-залов и классных комнат, где необходимо постоянное яркое освещение, что, в конечном счете, повышает производительность во время презентаций. 
ViewSonic представила светодиодные проекторы серии LS610
Viewsonic LS610WH / LS610HDH
 
 
Проекторы серии LS610 требуют минимального обслуживания, предлагая срок службы в 30 000 часов, что эквивалентно работе проектора более 20 лет (4 часа в день). Они также имеют множество функций для экономии энергии и времени, в том числе мгновенное включение и выключение — не нужно ждать, пока проектор прогреется или остынет.
 
Серия LS610 предлагает легкую установку в средних и больших конференц-залах и учебных классах. Проекторы отличаются простой настройкой изображения с комплексными горизонтальными и вертикальными трапецеидальными искажениями, а также коррекцией 4 углов.
 
Более подробную информацию о проекторах Viewsonic, а также о возможности заказа моделей LS610WH и LS610HDH можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ