SchoolDesk > Новости>Sony представила новые 3LCD проекторы VPL-FHZ85 и VPL-FHZ80
 
 

Sony представила новые 3LCD проекторы VPL-FHZ85 и VPL-FHZ80 19.10.2021

Компания Sony выпустила два новых проектора VPL-FHZ85 и VPL-FHZ80, которые обеспечивают яркость и оптимальное качество изображения в небольшом и легком форм-факторе.

Новые модели идеально подходят для больших классов, конференц-залов, аудиторий, выставок и спортивных площадок. Два лазерных проектора Sony с 3LCD WUXGA, VPL-FHZ85 и VPL-FHZ80, сочетают яркость с эффективностью, гибкостью установки и расширенными эксплуатационными возможностями.

Проекторы VPL-FHZ85 и VPL-FHZ80 включают в себя ряд функций, обеспечивающих превосходное качество изображения. Проекторы обладают высокой яркостью, VPL-FHZ85 - 7300 люмен и VPL-FHZ80 - 6000 люмен, что обеспечивает богатое изображение и удовлетворяет требовательные условия освещения.
 
Sony представила новые 3LCD проекторы VPL-FHZ85 и VPL-FHZ80
Sony VPL-FHZ85 / VPL-FHZ80 
 
 
Благодаря внедрению технологии обработки, отображения и анализа сигналов Sony Reality Creation в реальном времени, проекторы создают четкие и ясные изображения для эффективной презентации и отображения. Кроме того, обе новые модели поддерживают вход 4K60P для совместимости с источниками видео 4K. Новая функция Reality Text проекторов улучшает текстовые презентационные материалы, обеспечивая более четкие буквы и линии с улучшенной разборчивостью.
 
Проекторы также имеют расширенные интеллектуальные настройки, которые предлагают оптимизацию в зависимости от среды использования. Новая функция Ambiance автоматически измеряет яркость комнаты с помощью датчика внешней освещенности и соответственно калибрует параметры Bright View, усиления цвета и создания реальности. Кроме того, новые модели предлагают автоматическую систему очистки фильтра и эффективную систему охлаждения для обеспечения долговременной, надежной и не требующей обслуживания работы.
 
Более подробную информацию о проекторах Sony, а также о возможности заказа новых моделей VPL-FHZ85 и VPL-FHZ80 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ