SchoolDesk > Новости>Panasonic выпустила новую серию ЖК-проекторов PT-VMZ71
 
 

Panasonic выпустила новую серию ЖК-проекторов PT-VMZ71 19.11.2021

Компания Panasonic анонсировала серию ЖК-проекторов для образования и бизнеса PT-VMZ71, которая предлагает четыре модели с разрешением WUXGA в диапазоне от 5200 до 7000 люмен и контрастностью 3 000 000: 1.

Новые проекторы идеально подходят для хорошо освещенных классных комнат, гибридных учебных сред, новых рабочих мест и конференц-залов. Эта серия заменит текущую серию PT-VMZ60 с улучшенной яркостью и функциональностью, сохраняя при этом легкий и компактный корпус.

Panasonic выпустила новую серию ЖК-проекторов PT-VMZ71

Panasonic PT-VMZ71

 

Проекторы PT-VMZ71 оснащены функцией V / H Lens-Shift и V / H и Corner Keystone Correction - новой функцией коррекции экрана по шести точкам, которая помогает лучше использовать пространство в классных комнатах, офисах и в цифровых вывесках. Новая функция Digital Zoom Extender предназначена для уменьшения необходимости перемещать существующие потолочные крепления для проекторов при замене устаревших проекторов. Если положение крепления превышает диапазон оптического увеличения, это может увеличить расстояние проецирования проектора.
 
Серия поддерживает входные сигналы 4K, имеет 1,6-кратный оптический зум, входы HDMI, совместимые с командными сигналами CEC, а также беспроводной модуль и USB с питанием. Он оснащен лазерным источником света SOLID SHINE и эко-фильтром Panasonic, которые не требуют замены в течение 20 000 часов. Энергопотребление в НОРМАЛЬНОМ режиме также снижено примерно на 15% по сравнению с некоторыми моделями предыдущей серии.
 
Более подробную информацию о проекторах Panasonic, а также о возможности заказа новой серии PT-VMZ71 можно получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ