SchoolDesk > Новости>Panasonic представила новые образовательные решения для повышения успеваемости учащихся
 
 

Panasonic представила новые образовательные решения для повышения успеваемости учащихся 01.07.2021

Компания Panasonic выпустила новые решения, ориентированные на совместную работу в обучающих средах нового поколения, а именно проекторы серии PT-MZ880, ультракороткофокусные объективы, а также цифровую беспроводную микрофонную систему.

3LCD-проекторы SOLID SHINE серии PT-MZ880

Для максимального обучения и продуктивности необходимы четкие, яркие изображения в хорошо освещенных комнатах с минимальным шумом. Новые проекторы Panasonic серии PT-MZ880 3LCD SOLID SHINE - отличный выбор для учебных заведений. Эта новая серия проекторов 3LCD обеспечивает яркое и красочное изображение, а ее компактный и легкий дизайн легко впишется в любое пространство. Поскольку в учебных классах требуется надежная и стабильная работа, экологичный дизайн проектора PT-MZ880 обеспечивает до 20 000 часов практически круглосуточной работы без обслуживания, что сокращает трудозатраты, время установки и общую стоимость владения.
 
          Panasonic представила новые образовательные решения для повышения успеваемости учащихся в гибридных средах
 
Panasonic PT-MZ880
 
 
 
Проекторы серии PT-MZ880 с бесшумной работой, предотвращающей отвлечение аудитории, также совместимы с беспроводной презентационной системой Panasonic PressIT, что упрощает совместную презентацию Plug & Play простым нажатием кнопки.
 
Серия PT-MZ880 включает в себя три модели на выбор, каждая из которых имеет разрешение WUXGA (1920 x 1200), ввод сигнала 4K через DIGITAL LINK и совместимость с CEC-ready HDMI. Новый модернизированный корпус доступен в черном или белом цвете. PT-MZ880 обеспечивает яркость 8000 лм, а PT-MZ780 и PT-MZ680 обеспечивают яркость 7000 лм и 6000 лм соответственно.
 
Ультракороткофокусные объективы ET-ELU20 и ET-EMU100
 
Новые сверхкороткофокусные зум-линзы ET-ELU20 и ET-EMU100 с нулевым смещением (UST) были разработаны для обеспечения четкого, чистого и беспрепятственного проецирования изображений. Оба объектива способны передавать 200-дюймовое (16:10) изображение с расстояния ~ 4,5 футов с нулевым смещением для иммерсивной ЖК-проекции в ограниченном пространстве. Во время лекций или презентаций эти новые линзы UST позволяют студентам и преподавателям приближаться к экрану с минимальными тенями, позволяя учащимся легко просматривать контент, не отвлекаясь, получая четкое представление о проецируемом контенте. Оба объектива имеют проекционное соотношение 0,330–0,353: 1 (WUXGA) и имеют приводное масштабирование и сдвиг объектива по горизонтали / вертикали для гибкости настройки после установки проектора, что позволяет экономить время и силы.
 
 
Panasonic представила новые образовательные решения для повышения успеваемости учащихся в гибридных средах
 
                                           ET-EMU100                              ET-ELU20
 
 
Ультракороткофокусный объектив ET-ELU20 с нулевым смещением оснащен стеклом, устойчивым к нагреванию и царапинам, и предлагает гибкие возможности установки для использования с новыми лазерными проекторами 3LCD SOLID SHINE серии PT-MZ880. Ультракороткофокусный объектив ET-EMU100 с нулевым смещением разработан для использования с лазерными проекторами 3LCD SOLID SHINE серии PT-MZ16KL.
 
Цифровая беспроводная микрофонная система Panasonic WX-SR200P
 
Аудиотехнология - важнейший элемент учебной среды. Цифровая беспроводная микрофонная система Panasonic WX-SR200P обеспечивает превосходную четкость речи и низкую задержку, что делает ее идеальной для приложений голосового лифтинга в гибридных условиях. Система передает звук по беспроводной сети на частоте более 1,9 ГГц и оснащена антенной с регулируемым диапазоном, что исключает возможность помех сигнала.
 
Panasonic представила новые образовательные решения для повышения успеваемости учащихся в гибридных средах
 
Panasonic WX-SR200P
 
 
Цифровая беспроводная микрофонная система выдерживает суровые условия образовательной среды, на нее предоставляется стандартная трехлетняя гарантия. Цифровая беспроводная микрофонная система WX-SR200P в настоящее время доступна с 2-канальным беспроводным микрофонным приемником.
 
Более подробную информацию о проекторах и объективах Panasonic, а также о возможности заказа новых устройств можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru 
 

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ