SchoolDesk > Новости>Panasonic добавила новую серию ЖК-проекторов PT-MZ20
 
 

Panasonic добавила новую серию ЖК-проекторов PT-MZ20 12.10.2022

Компания Panasonic расширила линейку ЖК-проекторов Solid Shine, добавив серию PT-MZ20.

Помимо проектора PT-MZ20K, самого маленького, легкого и тихого ЖК-проектора в мире с яркостью 20 000 люмен, появились еще три новые модели: PT-MZ17 (16 500 люмен), PT-MZ14 (14 000 люмен) и PT-MZ11 (11 000 люмен).

Panasonic добавила новую серию ЖК-проекторов PT-MZ20

Panasonic PT-MZ20

 

Серия PT-MZ20 устанавливает новые стандарты высокой яркости и естественного качества цветопередачи и оснащена оптимизированным оптическим механизмом с новыми 1-дюймовыми ЖК-панелями. Генератор Pure White использует дополнительный свет для повышения точности цветопередачи для ярких и привлекательных презентаций. Серия также включает автоматическую регулировку фокуса (AFO) для любых изменений температуры и яркости объектива и принимает входной сигнал 4K/60p для простой интеграции в любую среду.
 
PT-MZ20 включает функцию NFC, которая поддерживает настройку IP без подключения к сети переменного тока; приложение Smart Projector Control с автофокусом через камеру смартфона; предварительно активированные комплекты обновления для Geometry Manager Pro; и информационный монитор для отображения статуса в режиме ожидания.
 
Более подробную информацию о проекторах Panasonic, а также о возможности заказа новой серии PT-MZ20 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ