SchoolDesk > Новости>LG представила интеллектуальный портативный проектор PF510Q
 
 

LG представила интеллектуальный портативный проектор PF510Q 24.01.2023

Компания LG анонсировала выпуск нового интеллектуального портативного проектора CineBeam - PF510Q.

Модель PF510Q — это новый инновационный проектор LG, предлагающий пользователям уникальные возможности для развлечений без ущерба для удобства и качества. Обладая легким и компактным дизайном, проектор PF510Q органично вписывается в любое пространство. Смарт-портативный проектор предлагает широкий диапазон размеров дисплея, от скромных 30 дюймов до впечатляющих 120 дюймов, что позволяет регулировать размер экрана в соответствии с различными предпочтениями просмотра. Его разрешение Full HD позволяет смотреть фильмы или играть в видеоигры в высоком качестве.

LG представила интеллектуальный портативный проектор PF510Q

LG PF510Q

 

Проектор LG PF510Q предлагает интеллектуальную совместимость со всеми популярными потоковыми сервисами и устройствами: Disney+, PrimeVideo, YouTube, AppleTV+ и другими. Функции совместимости Apple Air Play и Apple Home в PF510Q обеспечивают беспроводное управление проектором, а также возможности потоковой передачи с устройств Apple. Кроме того, контент можно транслировать по беспроводной сети с устройств Android на мегаэкран проектора с помощью встроенной функции Screenshare. Благодаря простому пульту CineBeam и упрощенному интерфейсу пользователи могут с легкостью управлять проектором.
 
Более подробную информацию о проекторах LG, а также о возможности заказа новинки PF510Q можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ