SchoolDesk > Новости>Epson выпустила новые лазерные проекторы LightScene EV-110 и EV-115
 
 

Epson выпустила новые лазерные проекторы LightScene EV-110 и EV-115 23.12.2020

Компания Epson представила лазерные проекторы LightScene EV-110 и EV-115 для цифрового искусства, коммерческих вывесок и декораций.

Новые модели LightScene с поддержкой Bluetooth оснащены функцией обнаружения движения и более ярким лазерным световым механизмом, обеспечивающим до 20000 часов работы практически без обслуживания.

Имея промышленный дизайн, который незаметно вписывается в любую обстановку, LightScene предлагает гладкую форму черного или белого прожектора с множеством вариантов конфигурации, монтажа и программирования. Кроме того, новые модели оснащены приложением Epson Creative Content Projection с предварительно загруженным содержимым, которое можно настроить с помощью сенсорного экрана, и встроенным программным обеспечением, которое позволяет легко управлять дисплеем.
 
 
Epson выпустила новые лазерные проекторы LightScene EV-110 и EV-115
 
Epson LightScene EV-110 / EV-115
 
 
Дополнительные возможности новых проекторов LightScene включают:
 
Интегрированное освещение и цифровая проекция - проецируйте динамичный, экспериментальный контент, не ограничиваясь рамкой, для привлечения аудитории в торговых, гостиничных и развлекательных помещениях, выставочных залах и музеях.
 
Революционная лазерная технология - лазерный источник света с ресурсом до 20000 часов работы, практически не требующий обслуживания, а также герметичный оптический двигатель для потрясающего качества изображения в сочетании с выдающейся производительностью.
 
Незаметно сочетается с элегантным белым или черным точечным светом, легко вписывающимся в окружающую среду, с возможностью вертикального и горизонтального вращения, с возможностью гибкого монтажа на направляющих, полах, стенах или потолках.
 
Легко программируются с помощью встроенного медиаплеера - включают шаблоны, эффекты, цветовые фильтры и настраиваемые параметры. Список воспроизведения и функция воспроизведения позволяют легко управлять контентом для одного или нескольких проекторов LightScene.
 
Приложение Creative Content Projection - с предварительно загруженным видеоконтентом и настраиваемыми функциями, включая сенсорную коррекцию по четырем точкам, позволяющую легко загружать настраиваемый контент и сообщения в LightScene и легко настраивать его до желаемого размера.
 
3-чиповое качество изображения 3LCD - до 2200 люмен при одинаковом цвете и яркости белого для ярких, насыщенных цветов.
 
Расширенные возможности подключения - датчик движения GPI, HDMI, RJ-45, проводная и беспроводная локальная сеть и Bluetooth для прямого хранения и воспроизведения контента при необходимости.
 
Инструменты удаленного управления и контроля - через веб-приложение или по сети с помощью Crestron, Art-Net и др.
 
Гибкое позиционирование - 1,58-кратный оптический зум с электроприводом и усиленная фокусировка позволяют устанавливать проектор как в больших, так и в маленьких помещениях.
 
Более подробную информацию о лазерных проекторах Epson, а также о возможности заказа новых моделей Epson LightScene EV-110 и LightScene EV-115 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ