SchoolDesk > Новости>Epson объявила о выпуске шести лазерных проекторов для образования и вывесок
 
 

Epson объявила о выпуске шести лазерных проекторов для образования и вывесок 17.11.2020

Компания Epson анонсировала выпуск шести новых лазерных проекторов - двух интерактивных моделей BrightLink и четырех ультракороткофокусных моделей PowerLite.

Проекторы PowerLite 755F и 750F, сочетающие в себе удобное программное обеспечение с гибкой установкой и реалистичными изображениями, предназначены, чтобы помочь владельцам бизнеса и преподавателям трансформировать пространство с творческой свободой. Новые модели BrightLink 735Fi / 725Wi и PowerLite 725W / 720, отвечающие современным требованиям к гибридной среде обучения, совместимы с большинством платформ видеоконференцсвязи, обеспечивая большие и яркие дисплеи для увлечения студентов, где бы они ни находились.

Epson объявила о выпуске шести лазерных проекторов для образования и вывесок

PowerLite 720

 

Большие, яркие изображения имеют решающее значение при обучении удаленно или в более разрозненных классах. Epson BrightLink 725Wi предлагает до 85% больше интерактивного пространства, чем 75-дюймовая плоская панель, и обеспечивает 100-дюймовые изображения 16:10. Проектор BrightLink 735Fi предлагает сверхширокие 110-дюймовые изображения с соотношением сторон 16: 6 и на 75% больше интерактивного пространства, чем 75-дюймовая плоская панель. Для дополнительного удобства модели BrightLink оснащены встроенной беспроводной связью, автоматическим выравниванием изображения и калибровкой пера для упрощения установки. Благодаря поддержке разделенного экрана и одновременного просмотра из нескольких источников преподаватели могут представлять несколько потоков и дисплеев на интерактивной доске для расширенного обмена контентом. Новые проекторы BrightLink также поддерживают беспроводное взаимодействие через Miracast и беспроводные дисплеи с использованием программного обеспечения Epson iProjection для подключения ноутбуков и индивидуальных устройств учеников.
 
Новые предложения для образовательных учреждений также включают в себя неинтерактивные ультракороткофокусные лазерные модели проекторов PowerLite 725W и 720, идеально подходящие для подключения к предварительно установленным интерактивным доскам или для использования в классах, где интерактивность не требуется.
 
Epson объявила о выпуске шести лазерных проекторов для образования и вывесок
 
PowerLite 750F
 
 
Новые проекторы Epson PowerLite 755F и 750F для цифровых вывесок сочетают в себе мощное проецирование, надежные возможности подключения и удобное программное обеспечение. Поощряя творческий подход, новые проекторы позволяют легко переключать контент с импровизированных сообщений социальной дистанции на индивидуальные сведения о продуктах, которые информируют клиентов о доступных запасах, рекламных акциях и многом другом, при этом сокращая физическое взаимодействие. Идеально подходящие для установки в небольших помещениях, модели PowerLite предлагают размещение на 360 градусов и полный набор возможностей подключения, а также встроенное слияние границ и беспроводную связь 5 ГГц. Пользователи также могут отображать и изменять контент по беспроводной сети с помощью Miracast через приложение Epson iProjection и зеркально отображать фотографии, видео и приложения с устройств.
 
Модели PowerLite 755F и 750F поставляются с бесплатным программным обеспечением Epson для управления контентом, а также с приложением Epson Creative Content Projection для повышения эффективности и творчества. С помощью программного обеспечения пользователи могут комбинировать и настраивать видео и фотографии, использовать существующие предустановленные или загруженные фильтры для создания уникальных эффектов и отображения своевременного контента с помощью удобного планирования и функций списков воспроизведения. Приложение Epson Creative Projection предлагает импровизированный обмен сообщениями и выбор устройства iOS с возможностями сенсорного экрана для настройки изображения и проецирования прямо с устройства.
 
Ключевые характеристики новых проекторов Epson BrightLink и PowerLite:
 
Модель
Яркость цвета и белого
Разрешение
Применение
 PowerLite 755F
 3,600 lumens
 Full HD 1080p
 Вывески
 PowerLite 750F
 3,600 lumens
 Full HD 1080p
 Вывески
 Образование
 BrightLink 735Fi
 3,600 lumens
 Full HD 1080p
 Образование
 BrightLink 725Wi
 4,000 lumens
 WXGA
 Образование
 PowerLite 725W
 4,000 lumens
 WXGA
 Образование
 PowerLite 720
 3,800 lumens
 XGA
 Образование
 
Более подробную информацию о лазерных проекторах Epson, а также о возможности заказа новых серий Epson BrightLink и PowerLite можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru 

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ