SchoolDesk > Новости>BenQ выпустила интеллектуальный светодиодный мини-проектор GV30
 
 

BenQ выпустила интеллектуальный светодиодный мини-проектор GV30 07.09.2021

Компания BenQ представила новый интеллектуальный светодиодный мини-проектор GV30 с 2.1-канальными аудиодинамиками Bluetooth, углом проецирования 135 градусов для большого экрана с диагональю 100 дюймов и встроенным Android TV.

BenQ GV30 - один из первых портативных светодиодных мини-проекторов, оснащенных 2.1-канальной аудиосистемой с отдельными драйверами высокого и среднего диапазона, а также специальным вуфером для резонансных басов, что придает истинную кинематографическую текстуру при просмотре фильмов и видео. GV30 поставляется с универсальными режимами кино, игры, спорта и музыки, а также без проблем работает как портативный динамик Bluetooth с питанием от батареи.

BenQ выпустила интеллектуальный светодиодный мини-проектор GV30

BenQ GV30

 

Разработанный с учетом экономии места, GV30 может автоматически корректировать фокусировку изображения даже при проецировании под косым углом. Благодаря вращающемуся магнитному основанию пользователи могут настраивать углы проецирования до 135 градусов, а также использовать функции автофокусировки и автоматического вертикального трапецеидального искажения для повышения качества изображения. Это означает, что проектор можно легко установить в любом месте дома и в любой комнате.
 
Функция BenQ CinematicColor, основанная на светодиодной технологии, обеспечивает цветовую производительность, которая может достигать 98% покрытия цветовой гаммы Rec.709. Благодаря собственному разрешению 720p и яркости 300 ANSI люмен проектор GV30 обеспечивает четкое изображение и контраст. Он также предлагает 6 профессионально настроенных режимов изображения для оптимизации просмотра.
 
GV30 является полностью беспроводным со встроенным Android TV, обеспечивая мгновенный доступ к Google Play и приложениям для потоковой передачи фильмов, шоу, спортивных состязаний и игр, а также к платформам социальных сетей. Проектор также поддерживает беспроводную трансляцию с устройств iOS и Android, а также с ноутбуков.
 
Более подробную информацию о проекторах BenQ, а также о возможности заказа новинки BenQ GV30 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru 
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ