SchoolDesk > Статьи>Обзор миниатюрного проектора Sony MP-CL1
 
 

Обзор миниатюрного проектора Sony MP-CL1

Модель Sony MP-CL1, выполненная в матовом алюминиевом корпусе, весит всего 200г. Однако, не смотря на свой крохотный размер, новый проектор является достаточно мощным для проецирования ярких изображений практически на любые поверхности, как внутри, так и вне помещения. Также он оснащается технологией лазерного сканирования.   

Sony MP-CL1 — это первый опыт компании в сфере компактных ручных проекторов. Размером и весом он очень схож с обычным внешним жёстким диском, а потому помещается в любую сумку и даже в карман. Несмотря на миниатюрность, проектор достаточно мощный.

Он может подключаться к лэптопу через HDMI кабель, либо к планшетам и смартфонам через MHL кабель, а также через Wi-Fi.

Настройка проектора MP-CL1 крайне проста. Достаточно просто подключить кабель, выбрать источник данных и наслаждаться просмотром. Поскольку проектор имеет лишь mini-HDMI порт, он поставляется в комплекте с адаптером HDMI в mini-HDMI, так что искать его самостоятельно не придётся.

MP-CL1 оснащается технологией лазерного сканирования, обеспечивающей возможности автофокусировки, даже при изменении расстояния между экраном и девайсом.

На правой стороне корпуса имеется выключатель для ручной коррекции по реперным точкам, если необходимо задать максимальную чёткость изображения. Согласно спецификации проектор может выдавать изображения с диагональю до 120 дюймов с расстояния 3.45м.

Проектор питается от micro USB порта, поэтому его можно легко подключить к лэптопу или внешнему источнику питания.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ