SchoolDesk > Статьи>Обзор Full-HD проектора Epson EH-TW5300
 
 

Обзор Full-HD проектора Epson EH-TW5300

Проектор Epson EH-TW5300 имеет хорошую систему 3D-проецирования. Новое устройство поддерживает технологию 3LCD и активную 3D систему с частотой 480 Гц, что в 2 раза больше, чем у конкурентов. В комплекте с проектором поставляются активные 3D-очки, использующие Bluetooth вместо ИК-соединения для синхронизации с 3D-кадрами. Таким образом, благодаря Bluetooth не требуется дополнительной программной прослойки для синхронизации сигналов.  



Модель EH-TW5300 оснащается новым чипом обработки изображений, который добавляет опцию “Image Enhancement”. Кроме того, имеется интересная функция преобразования 2D фильмов в 3D формат.

EH-TW5300 поддерживает технологию Intel WiDi/Wi-Fi Miracast, обеспечивающую простую беспроводную передачу фильмов в формате Full HD с компьютеров, смартфонов и прочих устройств. В отличие от старых моделей, отображающих пустой экран при запуске в случае отсутствия подключённых устройств, EH-TW5300 показывает дружественный экран приветствия. На нём можно видеть подключаемые устройства, выбирать нужное и настраивать его по своему усмотрению.

Проектор Epson EH-TW5300 оборудуется модулем Wi-Fi, а потому может отображать контент с мобильных устройств через приложение Epson iProjection. Оно также поддерживает отображение QR-кода для смартфонов, после подтверждения которого данный смартфон может использоваться в качестве удалённого устройства управления.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ