SchoolDesk > Статьи>Обзор проектора Epson EB-1945W
 
 

Обзор проектора Epson EB-1945W

Epson EB-1945W — профессиональный проектор для бизнеса и учёбы, имеющий разрешение 1280 х 800, высокую яркость и большой набор полезных опций.

Проектор Epson EB-1945W имеет яркость 4 200 ANSI люмен (2 910 в экономичном режиме) — это позволяет получать качественные изображения даже при дневном свете.

Изображение на проекторе Epson EB-1945W может растягиваться до 700 см. Коэффициент увеличения с помощью зума составляет 1.6, изображение с диагональю 254 см можно получить с расстояния 3.4 – 5.5 м. Добавив 2 метра, размер изображения можно будет увеличить ещё наполовину. Проектор подойдёт как для небольших помещений, так и для крупных конференц-залов.

Проектор поддерживает множество интерфейсов, включая DisplayPort, HDMI, VGA, Composite и USB 2.0. Из сетевых интерфейсов есть поддержка Gigabit Ethernet и Wi-Fi. Также можно читать PDF-документы с USB-флэшки.

Проекторы Epson славятся качественной цветопередачей, и Epson EB-1945W не стал исключением из этого правила: технология 3LCD представлена в нём в полном объеме.

Контрастность проектора составляет 3 000 : 1. Модель передаёт множество оттенков и всю глубину цвета. Контраста на изображении вполне хватает для отображения рабочего стола Windows, но вот для просмотра фильмов всё-таки недостаточно.

Конечно, это не самый маленький и лёгкий портативный проектор, но достойный кандидат на эту роль. Высокий уровень яркости позволяет использовать данную модель в самых разных условиях, а обилие опций установки и хорошее качество изображений делает модель Epson EB-1945W топовым бизнес-проектором. 

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ