SchoolDesk > Новости>VTRON представила серию P1.92mm VLED на выставке InfoComm MEA 2014
 
 

VTRON представила серию P1.92mm VLED на выставке InfoComm MEA 2014 30.10.2014

Первый в мире производитель рипроекционных экранов и эксперт в области диспетчерских помещений, компания VTRON приняла участие в InfoComm MEA 2014, проходившей в международном торговом центре Дубаи с 13 по 16 октября этого года. Среди представленных решений в области систем интегрированной визуализации особо выделились и привлекли внимание посетителей новая светодиодная подсветка для помещений и тонкие видео-стены на основе LCD.

 

Серия устройств P1.92mm VLED для помещений

На шоу дебютировала последняя разработка VTRON –SMD P1.92mm VLED. Новая серия VLED – это набор LED экранов, простых в установке и разработанных специально для использования в помещениях, таких как аудитории, конференц-залы, студии радиовещания, торговые центры и малые/средние диспетчерские.

Серия тонких LCD дисплеев VTRON 3.5 мм

Доступный для покупки с октября месяца, новейший 55-дюймовый LCD дисплей L-PH5523 был разработан с использованием последней технологии, позволяющей создавать экраны 3.5 мм в толщину, при этом обеспечивая яркие и реалистичные изображения с минимальным искажением на границах. LCD L-PH5523 был представлен с процессором Digicom® FLY.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ