SchoolDesk > Новости>Новый проектор LG TV Mini Beam Master предназначен для домашнего кинотеатра
 
 

Новый проектор LG TV Mini Beam Master предназначен для домашнего кинотеатра 03.10.2013

Компания LG анонсировала новый проектор с разрешением Full HD, рассчитанный на работу в домашних условиях и способный заменить некоторые компоненты ДК, поскольку располагает встроенным ТВ-тюнером и функцией Smart TV. Новинка основана на светодиодах и оснащена интегрированными динамиками.

TV Mini Beam Master характеризуется яркостью 1000 люмен и контрастностью 1 100 000:1. Его внешняя антенна улавливает и передает телевизионные сигналы, а посредством USB-порта можно подключать проектору флэшки, внешние винчестеры и мобильные устройства в качестве источника изображения.
 
Смартфоны и планшеты, кстати, можно связать с LG TV Mini Beam Master и по беспроводному каналу, используя встроенный в него модуль Wi-Fi. Поддерживаются также технологии Wi-Di и Miracast для беспроводной передачи изображения с компьютера. Ну а самое интересное — проектор отлично реагирует на голосовые команды, так что если пульт ДУ из комплекта поставки потеряется (а он обязательно потеряется — это любимое развлечение всех пультов), то проблем с управлением не возникнет.

Проектор LG TV Mini Beam Master имеет значительное время наработки на отказ — около 30 тысяч часов. Стоимость новинки пока неизвестна, плюс LG не спешит сообщать дату ее релиза.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ