SchoolDesk > Новости>TRIUMPH BOARD представила систему голосования TB Voting RF550
 
 

TRIUMPH BOARD представила систему голосования TB Voting RF550 29.06.2018

Компания TRIUMPH BOARD анонсировала интерактивную систему голосования TRIUMPH TB Voting RF550 (25 пультов + 1 пульт учителя).

TRIUMPH BOARD TB Voting RF550 – это мощная и недорогая беспроводная система интерактивной регистрации реакции аудитории с ЖК-дисплеем из имеющихся на рынке.

TRIUMPH BOARD VOTING RF550 используется в школьной аудитории, в учебных центрах, на собраниях или на корпоративных совещаниях; в ходе инсталляции есть возможность выбрать между использованием в школьных и корпоративных условиях.

TRIUMPH BOARD представила систему голосования TB Voting RF550 TRIUMPH BOARD представила систему голосования TB Voting RF550

TRIUMPH BOARD TB Voting RF550

 

В состав интерактивной системы TRIUMPH BOARD TB Voting RF550 входит: USB – ресивер, беспроводной пульт дистанционного управления голосованием для преподавателя и 25 пультов для учащихся, количество которых можно увеличить до 500 человек. Пульты оснащены жидкокристаллическими экранами с индикацией уровня сигнала, используемого канала, ID пользователя и состояния батарей.

Заказать интерактивную систему голосования TRIUMPH BOARD TB Voting RF550 можно будет в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru

 

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ