SchoolDesk > Новости>Sony представила новый компактный проектор VPL-VW675ES
 
 

Sony представила новый компактный проектор VPL-VW675ES 16.09.2016

Компания Sony расширяет линейку проекторов для домашних кинотеатров новым компактным проектором с 4K HDR разрешением VPL-VW675ES.

После обновления прошивки эта модель станет одной из первых среди домашних проекторов, поддерживающих Hybrid Log-Gamma (HyLG) для сервисов HDR и пользовательского контента. Новый проектор для домашнего кинотеатра присоединяется к существующей линейке ES с поддержкой стандарта HDR 10 и совместимостью с HDR контентом с Amazon, Netflix, различных видеосервисов и Ultra HD Blu-ray плееров.

Sony представила новый компактный проектор VPL-VW675ES

Sony VPL-VW675ES


VPL-VW675ES позволяет настраивать среднюю яркость экрана. Яркость проектора составляет 1800 люмен, динамическая контрастность – 350 000 : 1, разрешение – 4K. Встроенный передатчик RF 3D существенно упрощает адаптацию проектора и увеличивает покрытие сети. Также имеется функция сброса результатов колориметрии к заводским настройкам. Благодаря подключению с использованием новейшего стандарта HDMI и HDCP 2.2 пользователи смогут насладиться просмотром 4K-контента.

Все проекторы Sony с разрешением от Full HD 3D до 4K поддерживают все новейшие технологии, отличаются дружественным интерфейсом. Опции профессиональной калибровки дают возможность операторам настраивать параметры отображения (насыщенность, яркость, контрастность каждого цвета) согласно требованиям отдельных пользователей. Компактный проектор VPL-VW675ES имеет 2.06х линзу и отдельную линзу с увеличенным углом обзора.

Проектор для домашних кинотеатров VPL-VW675ES появится в продаже в ноябре этого года по ориентировочной цене от $15 000 и будет доступен для заказа в нашем интернет-магазине Schooldesk.ru.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ