SchoolDesk > Новости>Доступность интерактивного дисплея SMART Board 8055i
 
 

Доступность интерактивного дисплея SMART Board 8055i 05.09.2012

С сентября начнутся отгрузки интерактивного дисплея SMART Board 8055i с европейского логистического центра SMART. Ожидается, что SMART сможет выполнить все текущие заказы к середине сентября.

Компания Smart подошла к разработке новых интерактивных панелей SmartBoard 8055i со всей заботой о педагогическом процессе. Решение представляет собой жидкокристаллический дисплей с диагональю в 55 дюймов, который передает изображение без тени и предоставляет возможность мультисенсорного управления.

Встроенные в Smart Board 8055i датчики движения обеспечивают автоматическое определение пользователя перед панелью для автоматического включения и отключения интерактивной доски. Каждая деталь панели изготовлена из высококачественного материала. Поверхность устойчивая к различным механическим воздействиям, имеет антибликовое покрытие. Все панели модельного ряда Smart Board 8000 обладают широким функционалом для многопользовательской работы и отличным качеством воспроизведения изображения. Реализованная в моделях 8055i технология Digital Vision Touch, открывает широкие возможности мультисенсорного использования, в работе с отображаемым материалом, в определении типов скольжения по поверхности.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ