SchoolDesk > Новости>Компанией Epson были анонсированы проекторы EB-503, EB-X03 и EB-W03
 
 

Компанией Epson были анонсированы проекторы EB-503, EB-X03 и EB-W03 03.02.2014

Модели начального уровня от Epson расширяют линейку универсальных и в то же время доступных по цене проекторов. Они отличаются большей яркостью, интерфейсом типа HDMI, а также работой с беспроводными сетями.

Для производства проекторов, разрешение которых, соответственно, SVGA, XGA и WXGA, использовалась фирменная проекционная технология Epson 3LSD. Она позволяет осуществлять передачу на экран картинки, имеющей одинаково высокую как цветовую, так и световую яркость (порядка 2700 Лм). Благодаря увеличенной контрастности, которая теперь достигает отметки в 10000:1, изображение будет качественным в отношении четкости деталей, а также цветопередачи, даже во время работы при дневном освещении.

epson rb-e03 eb-503 eb-x03 schooldesk

Благодаря использованию опционального модуля Wi-Fi, который до этого применялся только в проекторах более высокой ценовой категории, на новинках EB-503, EB-X03 и EB-W03 появилась возможность передачи изображений с использованием беспроводных сетей. Для корректировки горизонтальных трапецеидальных искажений картинки используется слайдер, оборудованный на корпусе, благодаря чему работа с устройством становится более удобной. При помощи слайдера выравнивание картинки можно осуществить очень быстро. А вот вертикальная коррекция в новой линейке проекторов компании Epson осуществляется автоматическим образом.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ