SchoolDesk > Новости>Epson продемонстрирует новейшие технологии проецирования на выставке Integrate 2015
 
 

Epson продемонстрирует новейшие технологии проецирования на выставке Integrate 2015 20.08.2015

На выставке Integrate 2015, крупнейшем промышленном событии Австралии для профессионалов в сфере аудио, видео и системной интеграции, Epson пообещала выявить ключевые различия и показать, на что нужно обращать внимание в первую очередь при выборе той или иной технологии.

Компания Epson заявила, что продемонстрирует преимущества и недостатки 100-дюймового изображения с проектора и 50-дюймового изображения на плоском мониторе и покажет, что именно стоит выбрать, чтобы достичь наилучшего эффекта для презентации.

Проекторы Epson уже получили широкую известность: они используются в инсталляциях в музеях, аудиториях и корпоративных средах – это модели EB-Z10000U, EB-Z9870U и EB-G6770WU.

EB-Z10000U – модель с яркостью 10,000 люмен – один из самых ярких проекторов с разрешением WUXGA. Она использует преимущества технологии 3LCD, гарантирующей высококачественные изображения, как цветные, так и чёрно-белые, вне зависимости от наружной освещённости. Благодаря этой технологии изображения получаются в 3 раза ярче, чем у конкурентов.

Все модели рассчитаны на круглосуточную эксплуатацию и поставляются со встроенным HDBase-T подключением, заключающем в одном кабеле несжатое HD видео, аудио, питание, сеть, Ethernet и управление. 

Наряду с устанавливаемыми проекторами также будут представлены интерактивные проекторы MeetingMate. Эти модели способны повысить продуктивность встреч и улучшить коллаборацию сотрудников – они включают электронную доску, не требующую компьютера, интерактивный режим и гибкие опции подключения и распределения данных (USB, вывод на печать или отправка почтой).

Демонстрация MeetingMate призвана показать, как просто будет коллаборировать нескольким сотрудникам, находящимся в разных помещениях путём простых манипуляций с использованием функций добавления, удаления, масштабирования с интерактивным пером или без него. Кроме того, имеются функции сохранения, печати и отправки документов по электронной почте.

Также пользователи смогут оценить новые возможности просмотра фильмов с проекторами для домашних кинотеатров Epson EH-LS10000

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ