SchoolDesk > Новости>Aiptek PocketCinema Z20 — компактный проектор, фото- и видеокамера в одном корпусе
 
 

Aiptek PocketCinema Z20 — компактный проектор, фото- и видеокамера в одном корпусе 21.08.2013

Новое универсальное устройство от компании Aiptek — PocketCinema Z20 прекрасно сочетает в себе сразу три различных гаджета (портативный проектор, фотоаппарат и видеокамеру) и предназначено для использования вдали от дома или в путешествиях.

Aiptek PocketCinema Z20

Кроме вышеперечисленных функций, PocketCinema Z20 — это ещё и весьма неплохой многозадачный медиаплеер. Проецируемое изображение может достигать размера в 65 дюймов или 165 сантиметров, при этом световой поток равен 15 лм. Кроме того, у пользователя есть возможность сделать фотографию на память на 5 мегапиксельную фотокамеру или же заснять видео (разрешение 1280х960 пэл.), причём полученный контент можно показать друзьям непосредственно в номере отеля.

Вес новинки составляет всего 180 грамм. PocketCinema Z20 осуществляет работу от литий-ионного аккумулятора объемом 2100 мАч. В комплект устройства входит встроенный динамик и предустановленные 2 гигабайта памяти (с возможностью расширения до 32 гигабайт), а HDMI-порт позволит осуществить передачу изображения практически с любого устройства.   
 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ