SchoolDesk > Новости>Panasonic расширяет серию проекторов SOLID SHINE новой моделью PT-RZ570U
 
 

Panasonic расширяет серию проекторов SOLID SHINE новой моделью PT-RZ570U 20.02.2016

Компания Panasonic представила новый лазерный люминесцентный DLP-проектор PT-RZ570U.

Этот проектор - последний представитель линейки SOLID SHINE, целевой аудиторией которого является сектор образования. Модель имеет хорошее соотношение цена/производительность, высокую яркость 5 000 люмен, исключительное качество изображения, а также множество полезных функций для использования в классных комнатах средних размеров (примерно на 50 студентов).

 



Проектор использует новый DLP-модуль для получения разрешения WUXGA и лазерные диоды нового поколения. Для отображения задействуется 4-сегментная палитра Quartet Color Harmonizer.

Наряду с технологией SOLID SHINE используется Daylight View Basic (применяющая сенсор для оптимизации яркости, необходимой при наличие внешнего освещения) и Detail Clarity Processor — уникальная плата, анализирующая изображения с целью повышения разрешения и детализации. Динамический контраст модели доходит до 20 000 : 1 за счёт точно выверенной модуляции излучаемого света от кадра к кадру. Новая функция Rich Color Enhancer использует динамический режим для повышения яркости изображения, а также стандартный и графический режимы, призванные настраивать палитру для достижения более насыщенных и глубоких цветовых оттенков.

Проектор имеет эффективную систему охлаждения, снижающую уровень шума кулеров, так что в тихом режиме уровень громкости не превышает 29 дБ.

PT-RZ570U поставляется с набором полезных инструментов для более гибкой и удобной установки, включая: возможность установки на 360° (вертикально и горизонтально), функцию автоматического вращения изображения при установке модели на потолок, линзу с 2-кратным увеличением, широкий диапазон ручной юстировки линзы, изогнутый экран и коррекцию по реперным точкам, функцию Geometric Control, монитор Wave Form Monitor и однокабельное подключение DIGITAL LINK, совместимое с HDBaseT. DIGITAL LINK позволяет передавать управляющий сигнал и видеопоток на расстояния до 150 м в режиме Long Reach Mode при использовании опционального сетевого коммутатора ET-YFB200G DIGITAL LINK.

Panasonic учла тот факт, что многие учреждения образования имеют весьма ограниченный бюджет, поэтому стоимость нового проектора относительно невысокая. Ресурс PT-RZ570U составляет 20 000 часов в нормальном режиме. Проектор не содержит фильтры, а оптический движок упакован согласно всем современным стандартам защиты от попадания пыли. 



Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ