SchoolDesk > Новости>Panasonic запустила в продажу серию портативных LCD проекторов VW350
 
 

Panasonic запустила в продажу серию портативных LCD проекторов VW350 17.09.2015

Компания Panasonic представила новую линейку портативных LCD проекторов VW350 - PT-VW350, PT-VW355N и PT-VX425 – предназначенных для образовательных организаций и предприятий корпоративного сектора.

Новые проекторы поддерживают Intel Pro WiDi, что обеспечивает беспроводное подключение с повышенным уровнем безопасности. Беспроводная технология Panasonic также позволяет проецировать контент с нескольких устройств, работающих на ОС Windows/ Mac и iOS/ Android. Новые модели являются самыми маленькими и лёгкими в категории проекторов с яркостью 4,000 люмен. Все проекторы имеют HDMI вход, выход на монитор и два входа D-sub, а также встроенный динамик на 10 Вт. Опционально доступен специальный вьювер, позволяющий отображать данные с USB-флэшки.

Благодаря использованию оригинального программного обеспечения Panasonic для iOS, Android и ПК появилась возможность одновременной беспроводной передачи контента с компьютера на несколько проекторов. Такая опция разделения будет удобной на больших собраниях и обучающих конференциях. Новые проекторы оснащаются лампой со сроком службы 7,000 часов. Они не только просты в установке, но и удобны в обслуживании.

 

Серия VW350



Серия VW350 отлично подойдёт для использования в помещениях любых размеров благодаря компактности, наличию зум-линзы с увеличением 1.6х, вертикальной, горизонтальной юстировкой и коррекцией по реперным точкам. Новые модели отличаются простотой настройки и использования, так что можно быть уверенным, что любые презентации с их использованием начнутся без технических проволочек.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ