SchoolDesk > Новости>Optoma объявила о релизе нового 3D проектора для домашнего кинотеатра – HD37
 
 

Optoma объявила о релизе нового 3D проектора для домашнего кинотеатра – HD37 04.06.2015

Это проектор full HD 1080p разрешения с поддержкой технологии BrilliantColor, также имеющий полностью стеклянную линзу с мультипокрытием и возможностью вертикальной юстировки «для получения красивых изображений и повышения гибкости установки».

Главный директор по продукции Optoma Джон Гродем (Joh Grodem) пояснил, что компания на данный момент нацелена на создание топовых проекторов с богатым ассортиментом всевозможных настроек для рынка домашних кинотеатров и выпуск модели HD37 – лишнее тому подтверждение.

Господин Гродем также оценил новые технологии, используемые в HD37, особенно выделив технологию BrilliantColor, которая, по его словам, «гарантирует сбалансированные, яркие и аккуратные цвета». Представители компании также отметили, что технология DynamicBlack «обеспечивает потрясающую контрастность 20,000:1, что весьма полезно при просмотре фильмов».

Релиз нового 3D проектора для домашних кинотеатров последует сразу же после того, как компания представит свои первые короткофокусные проекторы яркостью 4000 люмен - EH320UST и EH320USTi.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ