SchoolDesk > Новости>Optoma представила новую документ-камеру DC550
 
 

Optoma представила новую документ-камеру DC550 07.06.2016

Компания Optoma выпустила новую документ-камеру DC550, позволяющую учителям, лекторам и студентам обмениваться своими работами с широкой аудиторией.

Благодаря поддержке формата А3 тексты, карты, диаграммы и 3D объекты теперь можно демонстрировать всему классу. Разрешение 1080p HD обеспечивает высокое качество и чёткость изображений. DC550 имеет камеру 8 МП и 17-кратный оптический зум. Частота кадров составляет 30 Гц.

Optoma представила новую документ-камеру DC550

Optoma DC550


Благодаря входам и выходам Dual VGA и HDMI облегчается подключение ПК, лэптопов и проекторов. Интеллектуальное ПО DC550 позволяет переключаться между изображениями и другим сохранённым контентом на ПК или подключённых устройствах.

Новая документ-камера DC550 способна преобразовывать уроки в видеофайлы за счёт функции записи, сохраняя их на встроенную или SD память. Устройство оснащается экологичным LED, имеющим 3 режима яркости, благодаря чему DC550 может использоваться в классных комнатах, лекционных и конференц-залах, а также более крупных помещениях. Кроме того, устройство также легко переносится и хранится за счёт компактного дизайна и небольшого веса.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ