SchoolDesk > Новости>LG Electronics представила новый 100-дюймовый проектор Hecto Laser TV.
 
 

LG Electronics представила новый 100-дюймовый проектор Hecto Laser TV. 17.01.2013

Компания LG продемонстрировала новую модель лазерного проектора Hecto Laser TV, поддерживающего функцию цифрового телевидения и Smart TV.

В комплектацию входят специальный 100-дюймовый черный экран и проекционный элемент Ultra Short Throw, позволяющий выводить изображения с минимально короткой дистанции (расстояние между линзами и экраном составляет 56 см). Проектором поддерживается платформа LG Smart TV с прямым доступом к сервису «видео по запросам» и социальным службам, а также технология WiDi от Intel.

В комплект входит фирменный дистанционный пульт Magic Motion, который позволяет управлять устройством с помощью голосовых команд, жестов и курсоров на экране. Система также оснащена цифровым ТВ-тюнером, 3-мя портами HDMI и оптическим аудиовыходом. Проекционный элемент содержит 2 динамика мощностью 10 Вт. В настоящее время точные габариты данного модуля не определены, известна лишь его высота - 14 см. Изображение выводится посредством лазерных диодов, установленное время наработки на отказ – около 25000 часов.

Увидеть LG Hecto Laser TV в продаже можно будет уже в марте 2013 года, ориентировочная розничная цена на эту модель пока что не известна.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ