SchoolDesk > Новости>Epson представил недорогие проекторы для образования
 
 

Epson представил недорогие проекторы для образования 09.11.2011

Компания Epson представила новые линейки доступных проекторов Epson EB-S/X/W. Модели Epson EB-X11 и Epson EB-S11 были разработаны для образовательной сферы, в то время как Epson EB-S02, Epson EB-S12, Epson EB-X02, Epson EB-W02, Epson EB-X12, Epson EB-W12 и Epson EB-X14G — для решения различных бизнес-задач.
В зависимости от модели, яркость проекторов новых серий, в основе которых лежит проекционная технология Epson 3LCD, составляет от 2600 до 3000 лм. Контрастность во всех моделях - 3000:1. Ресурс лампы, созданной с учетом экологических норм, составляет 5 тыс. часов.

Модели EB-X11, EB-X12 и EB-W12 поддерживают автоматическую корректировку вертикальных трапецеидальных искажений, а две последние модели из этой группы обладают поддержкой HDMI.

Epson также предлагает дополнительное оборудование, которое эффективно функционирует вместе с проекторами. Старшие модели проекторов могут быть напрямую подключены к документ-камере Epson ELP-DC06 с помощью USB-кабеля. Epson ELP-DC06 позволяет транслировать изображения, документы и учебные материалы на большой экран без компьютера.

Новые проекторы Epson серий EB-S/X/W поступили уже в продажу.

Подробнее: cnews
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ