SchoolDesk > Новости>Компания PolyVision представляет новинку - систему Eno Play
 
 

Компания PolyVision представляет новинку - систему Eno Play 20.07.2011

Система Eno Play предназначена для использования с интерактивными досками PolyVision Eno и представляет собой электроакустический преобразователь, заставляющий интерактивную доску "звучать".

В отличие от обыкновенных колонок, технология Eno Play позволяет получить богатый, реалистичный, объемный звук с эффектом "звук вокруг", который будет хорошо слышен в любой точке аудитории. Синхронное воспроизведение видео- и аудио-сигнала демонстрируемого мультимедийного материала позволяет учащимися лучше усваивать информацию.

В комплект поставки входят два преобразователя, один усилитель, 3,5мм аудио-кабель, шнур питания, кабель для подключения системы к компьютеру, соединительный кабель от усилителя к преобразователям, монтажные кронштейны, прокладочный элемент для закрепления между доской и кронштейном.

Акустическая система Eno Play легко и быстро устанавливается на обратной стороне доски и не видна пользователям. Уникальность технологии состоит в том, что звук отражается от всей поверхности доски. Управление звуком осуществляется через настройку аудио-параметров воспроизводимых приложений. Цвет индикатора на ЖК-панели преобразователя сигнализирует о состоянии устройства: зеленый - устройство подключено и работает, желтый - устройство в режиме ожидания.

Система Eno Play поставляется отдельно от интерактивной доски и может использоваться со следующими моделями досок:

  • интерактивная доска eno 2610
  • интерактивная доска eno 2810
Акустическая система Eno Play будет доступна на российском рынке уже в сентябре этого года.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ