SchoolDesk > Новости>Новые проекторы Casio
 
 

Новые проекторы Casio 01.07.2011

Компания Casio объявила о начале продаж в нашей стране новых проекторов, выполненных на базе лазерно-светодиодных источников света. Напомним, что свой первый проектор с использованием лазерно-светодиодных источников света компания Casio выпустила в апреле 2010 г.

“Мы предлагаем не LED, а Laser-Led проекторы, — подчеркивают представители Casio. — А это две большие разницы. Уникальность наших новинок как по сравнению с прежним модельным рядом ламповых проекторов Casio, так и со всеми существующими проекторами других типов — в 20 000-часовом ресурсе проекторов в сочетании с яркостью до 3500 ANSI люменов. Проблема ламповых проекторов — недолгий срок службы ламп, проблема LED-проекторов — слабая яркость”.

Кроме того, проекторы серии Standard имеют целый ряд инновационных функций. Так например, модели, имеющие беспроводной порт IEEE 802.11 b/g, могут взаимодействовать с мобильными телефонами и планшетными ПК, работающими под управлением последних версий Windows Mobile, Android, BlackBerry и iOS 3.x/4.x. Но для этого на них должно быть установлено приложение MobiShow.

А ещё в новинках есть функция интеллектуальной регулировки яркости Intelligent Brightness Control. Она автоматически регулирует яркость проектора в зависимости от условий освещения, что еще больше снижает потребление им электроэнергии. Кроме того, все новые модели могут воспроизводить 3D-изображения.

Среди восьми проекторов Casio серии Standard (они предназначены как для небольших офисов, так и для просторных конференц-залов с потолочной установкой оборудования) есть модели с разрешением XGA и WXGA и яркостью от 2000 до 3000 ANSI-лм. Их ориентировочная розничная цена лежит в пределах от 50 990 (модель XJ-M140) до 81 990 (модель XJ-M255) руб.

Источник: pcweek

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ