SchoolDesk > Новости>Новые интерактивные решения Mimio в NStor
 
 

Новые интерактивные решения Mimio в NStor 15.03.2011

Компания Nstor расширила линейку поставляемого оборудования Mimio.

Документ-камера Mimio View

Система дает возможность считывать и мгновенно распространять видео в реальном масштабе времени и изображения размерных объектов и плоских документов. Технология MimioView автоматически интегрируется с интерактивной системой MimioTeach и программным обеспечением MimioStudio и питается от кабеля USB, подключенного к компьютеру.

Интерактивное устройство Mimio Teach

Интерактивная система MimioTeach преобразовывает маркерную доску в полностью интерактивную. Запатентованная инфракрасная и ультразвуковая сенсорная технология искусно встроена в небольшую скромную панель, которая легко крепится к доске. Объедините её с проектором и компьютером, и она станет полностью интерактивной системой. Легкая, но прочная система MimioTeach проста в обращении и при транспортировке. Мощное программное обеспечение MimioStudio управляет системой и значительно расширяет обучающие возможности.

Система голосования Mimio Vote на 32 пользователя

Система голосования Mimio Vote на 24 пользователя

Система оценивания MimioVote делает оценивание учеников быстрым, гибким и простым. Создавайте тесты с пользовательским или стандартизированным контентом и получайте результаты когда угодно в реальном времени. Проводите тесты самостоятельно или давайте возможность учениками проверять свои знания самостоятельно.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ