SchoolDesk > Новости>Доски Panasonic Elite Panaboard UB-T880W-G и UB-T880-G со склада компании по специальной цене!
 
 

Доски Panasonic Elite Panaboard UB-T880W-G и UB-T880-G со склада компании по специальной цене! 07.02.2011

Компания Nstor рада предложить Вам со склада интерактивные доски Panasonic Elite Panaboard UB-T880W-G и UB-T880-G по специальной цене:

UB-T880W-G - 115000 рублей

UB-T880-G - 95000 рублей

Новая интерактивная доска Elite Panaboard UB-T880 отличается от других моделей серии несколькими уникальными особенностями, но в то же время сохраняет все основные преимущества интерактивных досок серии Elite Panaboard.

Уникальная технология, примененная Panasonic при создании новой интерактивной доски Elite Panaboard UB-T880W, сделала возможным сенсорное управление при касании поверхности доски пальцем, но при этом не пришлось поступиться прочностью поверхности. Прочное пластиковое покрытие поверхности, устойчивое к царапинам и другим повреждениям, делает интерактивную доску Elite Panaboard UB-T880 вандалоустойчивой, надежной и долговечной.

Интерактивная доска Elite Panaboard UB-T880 распознает одновременно до трех касаний, что позволяет вызвать к доске несколько учеников одновременно, управлять с помощью жестов или перемещать сразу несколько объектов в программном обеспечении интерактивной доски.

Для заказа оборудования обращайтесь в отдел мультимедийного и презентационного оборудования
e-mail: media@nstor.ru  

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ