SchoolDesk > Новости>Новый проектор Sanyo PLC-HF10000L
 
 

Новый проектор Sanyo PLC-HF10000L 08.10.2010

 На фоне домашних проекторов, цена на которые не превышает 10 000 $, новый «монстр» от японской компании Sanyo выглядит пугающе – как минималистичной внешностью, обойденной вниманием дизайнеров, так и непомерно высокой ценой. Но ведь это продукт класса Hi-End – а значит не для всех.

Анонсированный Sanyo аппарат PLC-HF10000L, несмотря на модный «3D-тренд», воспроизводит только классическое «плоское» видео. Но делает это идеально.

С технической точки зрения, мультимедиа-проектор представляет собой довольно необычную модель – благодаря фирменной технологии QuaDrive, 3LCD-матрица уже совсем не «3LCD» – к классическим RGB-составляющим (красная/зеленая/синяя) добавлена четвертая – желтая. Это, по мнению инженеров компании, значительно улучшает качество изображения и цветопередачу, а также повышает уровень яркости. Который, в свою очередь, благодаря паре мощных ламп, достигает уровня 10 000 ANSI-люмен. Коэффициент контрастности составляет 3 000:1.

Еще одна необычная характеристика аппарата – «родное» разрешение 2048x1080 точек, что немного превышает Full HD. Кроме того, новинка поддерживает функции Picture-in-picture и Picture-by-picture, что позволяет одновременно выводить на экран видео с пары источников.

Сложная высококачественная сменная оптика позволяет получить идеальный результат для любого помещения и контента. Опциональные платы расширения добавляют поддержку интерфейсов HD/SD-SDI и Dual Link SDI, тогда как HDMI 1.3, DVI-D, D-sub и пять BNC уже присутствуют «на борту».

Проектор Sanyo PLC-HF10000L появится в продаже к ноябрю по ориентировочной цене 35 000 $.

Источник: dvdtalk.ru

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ