SchoolDesk > Новости>Беспроводная модификация досок IQBoard
 
 

Беспроводная модификация досок IQBoard 29.09.2010

Nstor начинает продажи интерактивных досок IQBoard с функцией беспроводной передачи данных. На склад поступили модели IQBoard ET A060B, IQBoard PS S060B, IQBoard PS S080B

IQBoard ET A060B – электромагнитная интерактивная доска. Для письма, рисования и управления используется электронное перо, что делает работу с доской удобной и комфортной. Доску отличает высокая точность позиционирования и возможность использования традиционных чертежных инструментов. Доска легко очищается и не желтеет после длительного использования.

IQBoard PS S060B и IQBoard PS S080B – интерактивная доска, основанная на сенсорной технологии. Поверхность выполнена из пластика или полиэстера. Для рисования и управления доской используется палец, стилус или любой твердый предмет. Эти доски отличаются высокими водостойкостью и износоустойчивостью (разрезы, сквозные повреждения и дефекты не влияют на работу доски) и оптимизированы для письма и проецирования (используется антибликовый полимер с увеличенным углом обзора).

Добавление опции беспроводного соединения в микросхему интерактивных досок значительно расширяет их функционал и делает их использование более удобным. Беспроводный интерфейс для интерактивных электронных досок позволяет реализовать взаимодействие компьютера и электронной доски по беспроводному каналу Bluetooth. Скорость взаимодействия обеспечивает возможность работы с интерактивной электронной доской в режиме реального времени.

Для заказа оборудования обращайтесь в отдел мультимедийного и презентационного оборудования
По тел: (495)374-74-35
e-mail: media@nstor.ru  

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ