SchoolDesk > Новости>Идеальный проектор для досок Panaboard
 
 

Идеальный проектор для досок Panaboard 16.08.2010

Эта модель выполнена по технологии для сверхблизкого проецирования, позволяющей сократить минимальное расстояние от проектора до экрана до полуметра. Кроме того, при потолочной установке PT-ST10E, его большой угол офсета позволяет повесить аппарат намного выше, чем обычный проектор и за счет этого избежать ослепления выступающего светом от проектора. Этот проектор является идеальным решением для использования с интерактивными белыми досками Panaboard , открывая абсолютно новые мультимедийные возможности как при проведении презентаций и совещаний, так и в образовательном процессе в школах и университетах.
 
Проекторы PT-ST10E решили две основные проблемы, которые всегда стояли перед презентаторами: невозможность создания большого изображения в маленьком помещении и яркий свет проектора, ослепляющий выступающего. Новая технология позволяет вести презентацию в помещении практически любого размера, даже самом маленьком, поскольку ультра-широкая линза позволяет создать изображение диагональю полметра с расстояния всего полметра. Эту модели можно монтировать на потолке, позволяя презентатору вести выступление не попадая в луч света от проектора. При этом широкоугольная линза PT-ST10E производит изображение с высоким офсетом, обеспечивая беспрепятственную презентацию.

Выдающиеся характеристики и отличная мобильность идеальны для широкого круга пользователей - от бизнеса до образования

Серия PT-ST10 имеет превосходные основные характеристики, такие, как:

  • 5000-часовой цикл замены лампы*1
  • Суперкороткофокусный объектив
  • Проецирование изображения с диагональю 80" с расстояния всего 82 см!
  • Функция Intelligent Power Management позволяет защитить проектор от резких колебаний напряжения
  • Сетевая функция позволяет управлять задачами по проводной локальной сети, а также позволяет гибко модернизировать существующие системы.
  • Легкая функция установки позволяет быстро настроить проектор для мобильной презентации

Совместимость с протоколом PJLink™

Сетевой адаптер проектора поддерживает стандарт PJLink™ класса 1. Такая совместимость позволяет создавать мультипроекторную систему, в том числе состоящую и из проекторов других производителей.

Проводная локальная сеть: контроль и управление проектором с помощью Web-браузера, оповещение об аварийной ситуации по электронной почте

Пользователь может просматривать состояние или управлять моделью PT-ST10E по локальной сети, используя только Web-браузер. Более того, при возникновении аварийной ситуации или при необходимости замены лампы проектор может самостоятельно отправить оповещение по электронной почте администратору системы.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ