SchoolDesk > Новости>Новый FULL HD проектор Optoma
 
 

Новый FULL HD проектор Optoma 12.05.2010

Nstor.ru начал продажи нового FULL HD проектора Optoma EH1020. Рекомендованная розничная цена $3890. Новинка cоздает четкую, кристально чистую картинку с безупречной цветопередачей и предназначена для применения в тех областях, где требуется глубокая детализация изображений – в медицине, конструкторских бюро, дизайнерских студиях.

Optoma EH1020 обладает богатым набором разъемов, включая HDMI (HDCP) с поддержкой аудио, что значительно расширяет его возможности подключения. Модель оснащена встроенным динамиком 8 Вт.

Новый проектор разработан с учетом повышенных требований к энергосбережению и отличается низкими эксплуатационными расходами. Энергопотребление в режиме ожидания составляет менее 1 Вт, в том случае, если он в течение определенного промежутка времени не используется, происходит его автоматическое выключение. Для включения и выключения проектора требуется всего 10 секунд, что позволяет экономить время и электроэнергию. Отсутствие фильтров значительно снижает стоимость содержания.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ