SchoolDesk > Новости>Новые флагманские Full HD проекторы Epson
 
 

Новые флагманские Full HD проекторы Epson 30.04.2010

Новые флагманские Full HD проекторы Epson EH-TW5500 и EH-TW4400 создают большое по размеру и великолепное по качеству изображение – для лучших домашних кинотеатров.

Компания Epson – мировой лидер в производстве и продаже проекторов, объявляет о выпуске нового флагмана в линейке проекторов для домашнего кинотеатра. Epson EH‑TW5500 создан для пользователей, которые хотят иметь в своем домашнем кинозале, прежде всего, бескомпромиссное качество изображения. Все последние разработки в области 3LCD технологии, уникальная контрастность 200 000:1, впечатляющий набор функций и широкие возможности настройки изображения призваны сделать Epson EH TW5500 лучшим выбором для домашних кинотеатров класса hi-end и продолжить успех его предшественника – Epson EH-TW5000, самого популярного Full HD проектора на российском рынке.
Проектор Epson EH-TW5500, основанный на 3LCD-панелях последнего поколения D7 C²Fine, способен создавать Full HD изображение размером до 300 дюймов по диагонали.

3LCD-панели D7 C²Fine с фирменной технологией DeepBlack отвечают за проецирование четкого, яркого и точного по цветопередаче изображения с контрастностью до 200 000:1.

Встроенный процессор HQV обеспечивает 12-битную обработку видеосигнала и преобразование частоты в режиме 4-4, повышая качество изображения и гладкость движений на экране, а функция интерполяции кадров максимально сглаживает смену изображений. Epson EH-TW5500 сертифицирован по стандарту ISF, что означает возможность ювелирной настройки цвета профессиональными инсталляторами.

Стильный и одновременно универсальный дизайн выполненного в черном цвете проектора Epson EH-TW5500 призван радовать хозяина, не отвлекая при этом внимание от других деталей интерьера. В комплект входит также специальная панель, аккуратно закрывающая все провода и разъемы проектора.

Проектор Epson EH-TW4400 – более доступная модель во флагманской линейке – также обеспечивает выдающееся качество изображение, основанное на преимуществах 3LCD-технологии и контрастность 130 000:1. Необычный белый корпус Epson EH-TW4400 прекрасно впишется в любой современный интерьер.

Epson EH-TW5500 и EH-TW4400 имеют широкие возможности подключения к различным источникам сигнала, в том числе, 2 разъема HDMI 1.3. Пользователи могут выводить изображение на экран практически с любого источника – Blu-Ray или DVD-плеера, ТВ-тюнера, игровой консоли или ноутбука – а это означает еще больше возможностей для просмотра кино, телетрансляций и компьютерных игр на большом экране! Новое программное обеспечение повышения разрешения проекторов (Super Resolution) отвечает за достижение максимального качества изображения при любом источнике сигнала.

Широкий диапазон проекционного расстояния, оптический зум x2.1 и возможность горизонтального и вертикального смещения линзы делают новые проекторы чрезвычайно удобными и простыми в установке.

Проекторы Epson EH-TW5500/ EH-TW4400 имеют гарантию 2 года, лампа проекторов обеспечена 6-месячной гарантией.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ