SchoolDesk > Новости>EPSON EB-84L — Доступный проектор для образования
 
 

EPSON EB-84L — Доступный проектор для образования 29.03.2010

Стильный, компактный, легкий и удобный, многофункциональный проектор EPSON EB-84L — идеальное решение для проведения тренингов и занятий в образовательных учреждениях. Благодаря яркости в 2400 Лм, разрешению XGA (1024х768 dpi) и контрастности 2000 : 1, ему не нужно затемнение, цифровой зум 1,62х придает большую гибкость при установке и настройке, встроеный динамик в 10 Вт и микрофонный вход обеспечат звуковое сопровождение, ресурса лампы хватает на 6000 часов работы, он легко интегрируется в локальную сеть, а присоединить проектор к компьютеру можно просто с помощью USB-шнура.
Доступный проектор для образования

 

Стильный, компактный, легкий и удобный, многофункциональный проектор Epson EB-84L — идеальное решение для проведения тренингов и занятий в образовательных учреждениях. Проектор EPSON EB-84L обеспечивает качественное, яркое и четкое изображение, что стало возможным благодаря реализованной в нем технологии лампы E-TORL (EPSON’s Twin Optimised Reflection Lamp).

В частности, благодаря данной технологии, EPSON EB-84L является одним из наиболее ярких 3LCD проекторов в данной ценовой категории на сегодняшний день. E-TORL включает в себя эллипсоидный отражатель с асферической линзой и полукруглым зеркалом, которые собирают и проецируют свет, минимизируя его потерю и рассеивание.

Срок службы новой лампы E-TORL увеличен до 6000 часов при пониженной яркости, а это не менее 4 лет ежедневной работы. Кроме того, низкое потребление энергии и таймер выключения лампы при закрытой крышке позволяют проекторам работать с минимальным потреблением энергии.

Проекторы идеально подходят для учебных аудиторий и конференц-залов, их можно быстро и легко переносить с места на место. Большое, четкое изображение можно проецировать издалека, вблизи и даже под углом. Также, проекторы EPSON EB-84L полностью совместимы с новейшими системами интерактивных досок.

Простота и удобство в управлении

 

EPSON EB-84L идеально подходят для установки под потолком. Технология управления Epson Easy MP позволяет заранее получать информацию о техническом состоянии проектора, предупреждая о необходимых заменах, сокращая расходы и время на обслуживание. Доступ к управлению проекторами можно получить даже с удаленного сетевого ПК.

Проектор своевременно сообщает о своем текущем состоянии и возможных сбоях по электронной почте, а также предоставляет информацию о своей рабочей температуре и о том, когда нужно будет заменить фильтр или лампу. Замена лампы или фильтра реализуется удобно и быстро независимо от того, как установлен проектор -– под потолком или на столе...

 

Стандартная комплектация

 

  • Проектор.
  • Пульт дистанционного управления.
  • 2 АA источника питания (для пульта ДУ).
  • Кабель питания, 3,0 м.
  • Компьютерный кабель D-Sub 15 pin, 1,8 м.
  • Кабель USB (A-B), 1,8 м.
  • CD-ROM c драйверами и ПО.
  • "Руководство пользователя".
  • Мягкая сумка для переноски.
  • Гарантийный талон.
ПРИМЕЧАНИЕ. Комплектация и спецификация изделия может быть изменена производителем без уведомления.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ