SchoolDesk > Новости>Яркий ультракороткофокусный проектор и интерактивная доска в одн
 
 

Яркий ультракороткофокусный проектор и интерактивная доска в одн 18.03.2010

Новый 3LCD проектор Epson EB-450W(Wi) предназначен специально для создания интерактивных классов в школах и вузах. Этот яркий и простой в использовании проектор можно установить, всего в 10 см. от экрана — для комфортной работы учителя, без теней на экране.

Epson EB-450Wi имеет встроенные интерактивные функции, которые превращают любую проекционную поверхность в интерактивную и поставляется в комплекте с оригинальным настенным креплением и интерактивной ручкой-манипулятором, которая совмещает в себе функциональность компьютерной мыши и цифрового пера.
Благодаря яркости в 2500 Лм, разрешению WXGA (1280х800 dpi) и контрастности 2000:1, ему не нужно затемнение, встроеный динамик на 10 Вт и микрофонный вход обеспечит звуковое сопровождение, ресурса лампы хватает на 3500 часов работы, а присоединить проектор к компьютеру можно просто с помощью USB-шнура. Также, проектор поддерживает функцию USB-PLug&Play для проведения автономных презентаций, а опционально можно приобрести модуль беспроводного (WiFi) подключения к локальной сети.

Яркий ультракороткофокусный проектор

Компания Epson, мировой лидер в производстве и продаже проекторов, представляет новый мобильный проектор Epson EB-450W(Wi) с минимальным проекционным расстоянием, разработанный с учетом современных требований образования и бизнеса и предназначенный специально для создания современных интерактивных учебных классов в школах и вузах.

Особенно этим отличается модель Epson EB-450Wi, которая, благодаря наличию в комплекте интерактивной ручки, способна превратить в интерактивную учебную доску любую гладкую поверхность любого цвета.

С Epson EB-450W(Wi) становится возможным проводить презентации даже в небольших классах и переговорных, т.к. проектор способен создать четкую, яркую картинку диагональю 74 дюйма с расстояния всего 58,5 см практически на любой гладкой поверхности. При этом световой поток не попадает на докладчика и не создает теней на экране, а преподаватели и ученики могут одновременно проецировать изображения и писать на доске -- как на интерактивной, так и на обычной.

Проектор максимально прост в подключении и использовании, имеет высокую яркость до 2500 Люмен, увеличенный до 3500 часов ресурс лампы, а также встроенный динамик 10 Вт и микрофонный вход для проецирования учебных материалов со звуком.

Проектор также может доукомплектоваться документ-камерой ELPDC-06, благодаря которой возможно показывать не только документы, фотографии или карты, но также и трехмерные объекты и даже использовать проектор для проведения видеоконференций.

Хочется особо отметить, что благодаря инновации Epson -- особой широкоугольной линзе -- проектор EB-450W(Wi) создает изображение высокого качества даже с очень малого расстояния и в условиях любой освещенности. Это отличает EB-450W(Wi) от моделей других производителей с малым проекционным расстоянием, которые зачастую используют зеркальную проекцию и тем самым ухудшают качество изображения. На сегодняшний день Epson EB-450W(Wi) -- самый короткофокусный из проекторов, неиспользующих зеркала.

Благодаря проецированию со сверхмалого расстояния Epson EB-450W(Wi) совмещает достоинства плоских панелей с гибкостью, мобильностью и доступностью проекторов. Компактность и малый вес позволяют переносить и устанавливать Epson EB-450W(Wi) там, где это необходимо. Кроме того, этот проектор обладает большей по сравнению с панелями гибкостью, например, он может проецировать изображение размером от 59 до 97 дюймов...

Стандартная комплектация
Проектор.
Пульт дистанционного управления.
Интерактивная ручка (только модель EB-450Wi).
2 х АA (для пульта ДУ).
2 х ААА источника питания (для интерактивной ручки, только модель EB-450Wi).
Кабель питания.
USB-кабель, A/B, 5 м (только модель EB-450Wi).
Настенное крепление с выдвижным штырем.
"Руководство пользователя".
Стикер о защите паролем.
CD-ROM с программным обеспечением.
Гарантийный талон.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ