SchoolDesk > Новости>Пополнение в семействе кинотеатральных проекторов Sony
 
 

Пополнение в семействе кинотеатральных проекторов Sony 24.12.2009

Компания Sony представила новый проектор для домашнего кинотеатра VPL-BW7. Рекомендованная розничная цена $1760.
отличие от старших моделей линейки кинотеатральных проекторов, построенных на технологии SXRD, новинка основана на технологии 3LCD. Три 0.59-дюймовых панели BrightEra имеют разрешение WXGA (1280x800 точек) и обеспечивают видео формата HD ready. VPL-BW7 выводит изображение яркостью до 2 000 ANSI-люмен и контрастностью 1 000:1, чего для нужд домашнего кинотеатра более чем достаточно. Благодаря разработанной Sony технологии 3LCD BrightEra, сводящей к минимуму ухудшение цветопередачи в процессе длительной эксплуатации, новинка достигает повышенной яркости и четкости изображений даже в помещениях с ярким освещениям и отличается исключительно высокой надежностью и большим сроком службы.

Cреди других преимуществ проектора VPL-BW7можно выделить следующие:

  • Встроенный оптический сдвиг. Заложенный в конструкцию угол наклона 8° позволяет сразу получать на экране или стене изображение с правильными пропорциями и сдвигом по вертикали.
  • Короткое расстояние проекции. Создание резкого 80-дюймового изображения (по диагонали) при расстоянии проекции всего 2,3 метра означает, что пользователь имеет максимально гибкие возможности для размещения проектора, даже в сравнительно маленьких комнатах.
  • Технология динамической коррекции деталей DDE (Dynamic Detail Enhancer). Позволяет получать высококачественные изображения превосходной четкости
  • 12-битная 3х-мерная Гамма Коррекция. Высокоточная гамма-коррекция означает, что VPL-BW7 может очень точно воспроизводить тончайшие градации яркости.
  • Два режима энергосбережения. (1) Lamp Cutoff (Выключение лампы): Лампа гаснет, если сигнал не подается на вход в течение 10 минут, и загорается снова, как только поступает сигнал или при нажатии любой кнопки. (2) Standby (Дежурный режим): Проектор переключается в дежурный режим, если сигнал не подается на его вход в течение 10 минут. При этом он потребляет менее 3 Вт.
  • Функция "Off and Go".Проектор можно отсоединить от сети питания сразу после его выключения не дожидаясь остановки вентилятора.
  • Функция Image Freeze (Замораживание изображения). Изображение остается неподвижным, пока пользователь переключается на другой источник сигнала или производит другие изменения.

Новый проектор Sony VPL-BW7 найдет свое применение не только в качестве домашнего кинотеатра, но также и для мест отдыха. Разрешение WXGA делает его идеальным для просмотра широкоэкранных фильмов и видеопрограмм в формате 16:9 с поразительно естественной цветопередачей и исключительной проработкой деталей. В качестве источника сигнала можно использовать плеер Blu-ray, ТВ тюнер, игровая консоль или компьютер.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ