SchoolDesk > Новости>Проектор для домашнего кинотеатра – превосходный подарок к Новом
 
 

Проектор для домашнего кинотеатра – превосходный подарок к Новом 16.12.2009

На склад компании поступили проекторы для домашнего кинотеатра Optoma HD82, Optoma HD86, Panasonic PT-AX200E, Panasonic PT-AE3000E. Приближаются Новый год и Рождество, и проектор для домашнего кинотеатра может стать превосходным подарком к празднику. Просмотр в кругу друзей и близких интересных телепередач, захватывающих фильмов, домашнего видео в формате высокого разрешения - все это станет возможно с проекторами для домашнего кинотеатра ведущих мировых производителей.

Panasonic PT-AX200E – широкоформатный проектор для домашнего кинотеатра, превосходно подходящий не только для просмотра фильмов в затемненной комнате, но и для просмотра спортивных состязаний или видеоигр при дневном свете. 

PT-AE3000E - Full HD проектор для домашнего кинотеатра класса премиум. Эта модель олицетворяет собой неоспоримый эталон продукта данной категории - она обладает превосходными техническими параметрами и продумана до мельчайших деталей.

Optoma HD82 - Full HD проектор для домашнего кинотеатра уровня high-end. Благодаря революционной технологии PureEngine, воспроизводящей чистые и резкие изображений 1080P в сочетании с насыщенными и глубокими цветами даже в самых динамичных сценах, создает атмосферу настоящего кинотеатра.

Optoma HD86 – новинка! Full HD проектор для домашнего кинотеатра, предлагающий уникальный уровень детализации - каждая деталь предстает в большем, чем в жизни размере. Воспроизводит изображение настоящего кинематографического качества.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ