SchoolDesk > Новости>Интерактивный комплект для классной работы!
 
 

Интерактивный комплект для классной работы! 02.11.2009

Интерактивный комплект, в состав которого входит интерактивная доска, мобильная подставка и проектор удобен для школьных классов, кабинетов, лабораторий, актовых залов, семинарских аудиторий, лекционных залов; для классной работы, факультативных занятий и кружков.

С помощью интерактивной доски Penbord можно комбинировать традиционные и современные методы обучения. Это доска, на которой можно писать как электромагнитным стилусом, так и обычным маркером для белых досок! Антибликовое матовое светло-серое покрытие, разработанное специально для образовательных учреждений, обеспечивает четкую контрастность изображения и снижает утомляемость глаз у учащихся.

Благодаря электромагнитной технологии обеспечивается высокая точность воспроизведения и скорость реакции доски Penbord. Еще одним достоинством доски Penbord является долговечное антивандальное покрытие, гарантия на которое составляет 10 лет.

DLP-проектор BenQ MP722 ST со световым потоком 2500 ANSI лм и XGA-разрешением весит всего 3,5 кг. Широкоугольный объектив позволяет устанавливать проектор максимально близко к экрану и тем самым избегать возникновения теней. Контрастность 2400:1 и поддержка разрешений вплоть до SXGA(1280x1024) обеспечивают создание ярких четких образов на экране при подключении проектора к любым компьютерам или видеоаппаратуре.

В проекторе BenQ MP722 ST реализованы автоматический выбор источника и автоматическая настройка изображения. Проектор достаточно включить и подать на него сигнал - и изображение появится на экране. Цифровая коррекция трапецеидальных искажений позволяет устранять неточную установку проектора по высоте. Функция таймера дает возможность легко контролировать оставшееся для выступления время - его указывается индикатор в правом углу экрана. Экономичный режим работы удобен для просмотра видеороликов в затемненном помещении и экономит ресурс лампы.

Проектор поддерживает все телевизионные стандарты, включая телевидение высокой четкости, и оснащен удвоителем строк для качественного воспроизведения видеоизображений. Набор входных разъемов включает компьютерный 15-pin D-sub, композитный видео, S-Video и звуковой, Ethernet; есть выход на контрольный монитор. Проектор можно защитить паролем так же, как и компьютер.

Цена предлагаемого готового решения всего 100 000 рублей!

Комплекты оборудования для образовательных учреждений от "Nstor.ru" - выгодное по цене (вместе дешевле, чем по отдельности!) и оптимальное для помещений (любых размеров и конфигураций) решение, которое открывает преподавателям широкие возможности для творчества, самосовершенствования и профессионализма.

 

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ