SchoolDesk > Новости>Новая звезда домашнего кинотеатра
 
 

Новая звезда домашнего кинотеатра 21.10.2009

Компания Optoma продолжает развивать свою линейку кинотеатральных проекторов и пополнила свой ассортимент новой моделью. HD 20 - Full HD проектор для домашнего кинотеатра, входящий в сегмент бюджетных предложений на рынке, но при этом обладающий превосходными техническими характеристиками. Модель создает световой поток 1700 ANSI лм, имеет контрастное соотношение 5000:1 и обладает "родным" разрешением 1920х1080 точек (Full HD 1080p). Все необходимые разъемы, включая пару HDMI-портов, обеспечивают простое подключение к любым источникам сигнала.

Новинка выводит изображение размером более 3 м, а для любой большой картинки первоочередное значение имеют детали. Проектор HD 20 предлагает ранее невиданный уровень детализации - каждая деталь предстает в большем, чем в жизни размере. В сочетании с идеально сбалансированной цветопередачей, кристальной четкостью и великолепным контрастом пользователь получает замечательное устройство для просмотра фильмов, спортивных игр, шоу.

Принимая во внимание сочетание невысокой цены и превосходных технических параметров , есть все основания полагать, что новый проектор Optoma HD 20 в самом скором времени займет достойную нишу на рынке и станет настоящим хитом продаж.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ