SchoolDesk > Новости>PolyVision eno обретает мобильность - встречайте интерактивный п
 
 

PolyVision eno обретает мобильность - встречайте интерактивный п 13.10.2009

Компания PolyVision, сообщает о выпуске интерактивного планшета PolyVision eno mini. Теперь все возможности интерактивной доски PolyVision eno доступны в мобильном исполнении.
Интерактивная электронная доска PolyVision enoовмещает в себе функции сразу трех досок (белой маркерной, магнитной и интерактивной). Интерактивная доска PolyVision eno - это полное отсутствие проводов, вечная антивандальная поверхность, экологически безопасное покрытие, оригинальный электронный Bluetooth-стилус, легкий сервис, возможность работать 3 пользователям одновременно и бессрочная гарантия на доску.

PolyVision eno mini - мобильный спутник интерактивной белой доски PolyVision eno, который имеет не только все ее возможности, преимущества и экологические сертификаты, но также отличается дополнительной гибкостью. С помощью интерактивного планшета PolyVision eno mini можно готовить и проводить занимательные уроки из любого места классного помещения. Используя встроенное магнитное крепление, учителя могут отсоединять планшет PolyVision eno mini от металлокерамической поверхности и свободно перемещаться с ним по кабинету. При использовании Bluetooth-стилуса учителя и ученики могут легко выполнять совместную работу на уроках, одновременно используя до трех стилусов на интерактивных планшетах PolyVision eno mini и интерактивных досках PolyVision eno. Даже без использования интерактивной белой доски планшет PolyVision eno mini может превратить любое классное помещение с проектором и компьютером в динамическую и интерактивную среду обучения.

Функциональные возможности:

  • Износостойкость. Рабочая поверхность, рассчитанная на жесткие условия эксплуатации, практически не поддаётся разрушению и может работать в любом учебном классе.
  • В интерактивном планшете нет аккумулятора, требующего подзарядки, или электроники, которая может выйти из строя.
  • Эргономичная конструкция. Интерактивный планшет легкий и его удобно держать.
  • Антимикробная защита устройства предотвращает размножение бактерий и грибков на поверхности.
  • Удобное хранение. Возможность прикрепления с помощью магнитов к любой стальной поверхности, включая большинство досок для маркеров и классных досок.
  • Экологические сертификаты Cradle-to-Cradle SM Silver и SCS Indoor Advantage Gold.
  • Низкая совокупная стоимость владения. Использование стилуса с интерактивной доской PolyVision eno снижает совокупную стоимость устройств.
  • Удобный пользовательский интерфейс интерактивной доски PolyVision eno и интерактивного планшета PolyVision eno mini минимизирует расходы на обучение.
  • Бессрочная гарантия на металлокерамическую поверхность, десятилетняя гарантия на интерактивный планшет, двухлетняя гарантия на стилус и компоненты.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ