SchoolDesk > Новости>Новые ЖК-мониторы ViewSonic с разрешением Full HD
 
 

Новые ЖК-мониторы ViewSonic с разрешением Full HD 28.10.2008

Компания ViewSonic представила на российском рынке три новых жидкокристаллических монитора, поддерживающих разрешение Full HD (1920х1080 пикселов). Все анонсированные модели имеют диагональ 22 дюйма. Флагман линейки, монитор ViewSonic VX2260wm, обладает высокой динамической контрастностью, достигающей значения 20000:1, и небольшим временем отклика, равным двум миллисекундам. По заявлениям разработчиков, новинка обеспечивает кристально четкие текст и графику, а аудиосистема SRS WOW HD позволяет создавать идеально чистый звук. Модель ViewSonic VX2260wm снабжена интерфейсами HDMI и DVI-D с поддержкой HDCP. Позиционируется устройство в качестве решения для требовательных любителей игр и профессиональных дизайнеров.


Две другие новинки, получившие названия ViewSonic VX2233wm и VA2213wm, обладают динамической контрастностью 18000:1. Для подключения источников видеосигнала предусмотрены разъемы DVI и D-Sub. Ориентированы устройства на использование в домашних условиях или в офисах небольших компаний.


Все три модели мультимедийных мониторов нового семейства поддерживают экологический режим Eco с пониженным потреблением энергии и увеличенным сроком службы лампы подсветки, что позволяет снижать общие затраты и удлиняет жизненный цикл продукта. О стоимости новинок пока ничего не сообщается.


Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ