SchoolDesk > Новости>На склад поступил новый LCD-проектор NEC VT800
 
 

На склад поступил новый LCD-проектор NEC VT800 23.09.2008

Компания NEC представила на рынок новый LCD - проектор VT800. Новая модель VT800 предназначена для использования в бизнесе и в сфере образования.
Проектор создает световой поток 2700 ANSI лм, обеспечивает разрешение XGA и имеет контрастное отношение 500:1. Новая модель оснащена портом Ethernet, USB, встроенной технологией декодирования субтитров, входом HDMI, совместимым с HDCP. VT800 поддерживает ОС Windows Vista , что позволяет ему легко и быстро интегрироваться в любую локальную сеть, не требуя при этом дополнительного программного обеспечения и администраторских прав.

VT800 обладает богатым набором инновационных технологий и полезных функций, создающих дополнительные удобства и комфорт для потребителя. Благодаря технологии HQV TM (Hollywood Quality Video) достигается высочайшее качество видео и максимальное подавление шума. Наличие Ethernet-порта, не часто встречающееся в данной категории проекторов и функция "Удаленный рабочий стол Windows" обеспечивают получение контента от отдаленного источника. Также проектор VT800 обладает функциями USB viewer, PIP (картинка в картинке), PAP (картинка рядом с картинкой), 3D Reform TM, защита паролем, корректировка цвета стены, режим High Attitude и др.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ