SchoolDesk > Новости>Новинка! Сканер PUMA G600 iJET
 
 

Новинка! Сканер PUMA G600 iJET 22.03.2007

В широкоформатном цветном сканере PUMA G600 iJET используются новейшие достижения в области получения и обработки изображений, что обеспечивает исключительно высокое качество полноцветного сканирования и копирования. Благодаря возможностям новой технологии iJET и наличию интерфейса для работы в локальной сети, этот сканер представляет собой универсальное устройство, которое может использоваться как автономно, так и при сканировании и копировании по сети.
Отличительные особенности:
90 000 пикселей в скане и точность 0,1%+1 пиксель;
прямое копирование одним нажатием на кнопку при использовании интерфейса USB без управляющего компьютера;
прямое копирование одним нажатием на кнопку при использовании сетевого интерфейса без управляющего компьютера;
прямое копирование одним нажатием на кнопку на любой персональный компьютер (при использовании интерфейса).

Этот сканер создан для продолжительного использования в сложных рабочих условиях. Область сканирования в 42 дюйма позволяет сканировать архитектурные чертежи, сепии, светокопии, детальные крупномасштабные карты и большие цветные постеры. PUMA G600 iJET позволяет получать изображения, выполненные в ярких цветах и с высококачественным воспроизведением полутонов, а также четкие, чистые черно-белые изображения. Глубина воспроизведения цвета составляет 48 бит, что гарантирует максимальную точность его передачи.

Инновационная технология iJET предоставляет пользователю систему меню, в которых возможна установка и активация опций для полного выполнения непосредственно со сканера всех процедур сканирования на печать или сканирования в файл. PUMA G600 iJET поставляется с внешним жестким USB-диском, который позволяет сократить сроки выполнения заданий на сканирование и копирование. Наличие сетевого интерфейса делает сканер мощным сетевым устройством.
Копировать стало проще

Подключите сканер PUMA G600 iJET к широкоформатному плоттеру, и вы получите совершенное широкоформатное устройство для цветного и монохромного копирования. iJET-панель позволяет без использования персонального компьютера или специализированного ПО устанавливать такие опции, как качество сканирования, яркость, число копий и размеры. Работая со сканером PUMA G600 iJET, обеспечивающим высокоточную передачу деталей и цветов, пользователи могут без потери качества изображения увеличивать созданные ими изображения до размеров, воспроизводимых при печати.

Сканер поддерживает возможность подключения по локальной сети или через USB-порт. Возможен и вариант непосредственного подключения поддерживаемого принтера к сканеру COPYmate, что позволит напрямую копировать документы непосредственно с выхода сканера. Сканер и подключенный к нему принтер образуют, таким образом, удобное в использовании и лучшее в этой категории широкоформатное копировальное устройство — причем по цене, сопоставимой с ценой существующих копировальных систем аналогичного класса.

Используя сканер с интерфейсом для подключения к локальной сети, пользователи могут обеспечить коллективную работу со сканером и использовать его вместе с другими сетевыми устройствами, такими как принтеры и удаленные персональные компьютеры.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ