SchoolDesk > Новости>Новая линейка широкоформатных принтеров HP DesignJet Z2100!
 
 

Новая линейка широкоформатных принтеров HP DesignJet Z2100! 29.11.2006

В продаже появились 3 новые модели.
Новые широкоформатные фотопринтеры HP DesignJet серии Z предлагают революционные возможности в области работы с цветом.
Принтеры серии Z ориентированы на обеспечение интуитивной и надёжной точности воспроизведения цвета для создания фотоотпечатков высокого качества форматов 24" (607 мм) и 44" (1118 мм) с устойчивостью к выцветанию до 200 лет.

Фотопринтеры позволяют фотографам, художникам и художникам-оформителям получать свои произведения именно такими как они были задуманы от отпечатка к отпечатку.

Принтер использует первый в отрасли встроенный спектрофотометр, в котором применена технология управления цветом i1 от компании X-Rite. Установленный на каретке принтера с полностью автономной оптикой и электроникой, спектрофотометр значительно упрощает точное воспроизведение цвета, благодаря автоматическому ICC-профилированию и технологии калибровки цвета НР с замкнутым циклом. В результате пользователь может создавать профили цветов за считанные минуты, а не часы и получать точную цветопередачу в течение всего процесса печати.

8-цветная система печати НР DesignJet обеспечивает исключительно точную цветопередачу и устойчивость благодаря спектрофотометру. С помощью новых восьмицветных пигментных чернил HP Vivera можно создавать цветные и чёрно-белые отпечатки широкого формата.


Оборудование можно приобрести уже сейчас!
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ