SchoolDesk > Новости>HP Designjet 820mfp - Новое широкоформатное МФУ
 
 

HP Designjet 820mfp - Новое широкоформатное МФУ 19.06.2006

HP представляет компактное и недорогое широкоформатное многофункциональное устройство HP Designjet 820mfp с функциями печати, сканирования и копирования технических и графических изображений.
Новое многофункциональное решение позволяет выполнять эффективное и высококачественное копирование и сканирование широкоформатных материалов со скоростью выхода страницы формата AO за 90 секунд и качеством печати 2400 x 1200 точек на дюйм.
Москва, Россия, 15 июня 2006. - Сегодня компания НР объявила о расширении линейки своих передовых решений в области технической печати и выпуске нового многофункционального устройства HP Designjet 820mfp. Новое многофункциональное решение позволяет выполнять эффективное и высококачественное копирование и сканирование широкоформатных материалов со скоростью выхода страницы формата AO за 90 секунд и качеством печати 2400 x 1200 точек на дюйм. Многофункциональность и низкая цена принтера HP Designjet 820mfp станут главными факторами при выборе этого решения учебными центрами, инженерными компаниями и пользователями географических информационных систем.

"По сравнению с многофункциональным устройством HP Designjet 4500mfp, HP Designjet 820mfp предназначен для пользователей, которые нуждаются в аналогичном качестве и надёжности работы, но при меньших объёмах широкоформатной печати и очень доступной цене", – говорит Энрике Лорес (Enrique Lores), вице-президент и генеральный директор подразделения струйных принтеров для коммерческой печати НР.

Многофункциональное устройство HP Designjet 820mfp имеет целый ряд конкурентных преимуществ, в частности:

• Компактный дизайн с малой опорной поверхностью
• Новый сенсорный экран
• Технология сканирования с оптическим разрешением 508 точек на дюйм
• Высокая скорость сканирования при одновременном копировании
• Более высокая скорость обработки изображений
• Возможность подключения с использованием программных пакетов Contex
• Минимальное время простоев благодаря возможности замены компонентов самим пользователем
• Предустановленная операционная система
• Надёжные инструменты профилирования печатных носителей для более точной цветопередачи
• Встроенный привод для записи DVD-дисков

Многофункциональное устройство HP Designjet 820mfp использует четырёхцветные (системы CMYK) чернила на основе пигмента и выполняет сканирование с разрешением 200 точек на дюйм и скоростью 3,8 см в секунду в цветном режиме или 12,7 см в секунду в чёрно-белом режиме. Он поддерживает печатные носители в рулонах формата 168 см х 46 м и печатает линии с точностью +/- 0.2%. Как и HP Designjet 4500mfp, этот многофункциональное устройство работает на базе мощного процессора Pentium IV 2,6 ГГц, но имеет совмещенные устройства печати и сканирования для экономии пространства. Благодаря поддержке приложений других поставщиков ПО HP Designjet 820mfp легко интегрируется с самыми разными приложениями, например, программами преобразования растрового изображения в векторное или приложениями управления документооборотом.
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ