SchoolDesk > Новости>Компания GTCO CalComp анонсировала новый сканер ScanPlus V ATF-1
 
 

Компания GTCO CalComp анонсировала новый сканер ScanPlus V ATF-1 08.11.2005

GTCO CalComp объявляет о пополнении в линейке широкоформатных сканеров. ScanPlus V ATF-1824A первый сканер, использующий технологию Advanced Technology Flatbed (ATF), входящий в линейку ScanPlus V, разработанный для сканирования все типы документов, включая редкие и ценные, с размерами от 18” до 24”.
ScanPlus V ATF-1824A идеальный сканер для пользователей, которым требуется инструмент для сканирования хрупкие, толстые или старые документы и объекты, размещая их на стекле экспозиции, избегая любого возможного повреждения. Этот сканер, был разработан для сканирования с высокой точностью и высокой скоростью, карт, художественных произведений и исторических документов.
«ScanPlus V ATF-1824A отвечает потребностям для сканирования графических произведений искусства, художественных фотографий и профессионалов ГИС в частных и правительственных секторах», сказал Bill Mitchell, Product Manager компании GTCO CalComp. «Библиотеки, университеты, фотолаборатории и рекламные агенства – типичный пример пользователей таких устройств».

Быстрая и легкая замена изнашиваемых узлов

Сканер ScanPlus V ATF-1824A обладает отличительной особенностью, среди аналогичных устройств представленных на рынке, тем, что пользователь может самостоятельно легко и быстро, без применения специализированного инструмента, заменять изнашиваемые узлы сканера. Такие детали как, воздушный фильтр, лампа или белая прижимная пластина могут быть заменены без вызова сервисного инженера. Этот сканер, единственный на рынке, который может так легко обслуживаться, для обеспечения оптимальной работы.

Особенности:
- Удобное планшетное исполнение
- Большая рабочая поверхность – 18 х 24”
- Большая рабочая поверхность – 18 х 24”
- Возможность прямого подключения к принтеру
- Возможность сканирования оригиналов любой толщины
- Подключение к принтеру через USB интерфейс
- Сканирование через сеть на компьютер нажатием одной кнопки
- Встроенная система настройки цвета
- Полноцветное и монохромное сканирование
- Сканирование в PDF
- Заменяемые пользователем изнашиваемые узлы
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ