SchoolDesk > Новости>Новый NEC M352WS: проектор и для офиса, и для классной комнаты
 
 

Новый NEC M352WS: проектор и для офиса, и для классной комнаты 01.07.2014

Широкоугольный объектив этого проектора способен проецировать огромное изображение на небольшом расстоянии.

Например, на расстоянии одного метра может быть показана 100 дюймовая (2,54 м) картинка, а на расстоянии полутора метров — в два раза меньше. Именно поэтому данная модель представляет собой прекрасное устройство для демонстрации DLP технологии в переговорных или классных комнат малого или среднего размера.

NEC M352WS: отличная картинка

Технология DLP отличается по яркости от LCD, но несмотря на это NEC проецирует картинку хорошего качества. Внешний световой сенсор автоматически меняет настройки в зависимости от освещенности. Эта опция прекрасно себя зарекомендовала: вам не придется щелкать кнопками каждый раз, перенося проектор.

Поскольку объектив широкоугольный, вам иногда будет необходимо слегка подстроить работу проектора, если вы показываете большое изображение в довольно маленьком помещении. Проектор полностью портативен и весит 3,6 кг. Кроме того, NEC поддерживает несколько интерактивных ручек (Multi-Pen). NEC M352WS: поддержка LAN

Проектор NEC поддерживает LAN, что позволяет подключать его к сети. Беспроводная LAN – дополнительная опция. Наличие программного обеспечения DisplayNote дает возможность подключаться к системе и управлять изображением с планшетов и смартфонов. Пакет NaViSet Administrator позволяет удалено управлять проектором, что значительно облегчает работу системных администраторов, когда им нужно проверить устройство. Собственное разрешение проектора 1280 x 800 по современным стандартам не очень высоко, однако для деловых или образовательных целей вполне достаточно.

Встроенные динамики работают достаточно громко и чисто. Для глубокого звука вам потребуется другая система, однако для звуковых эффектов презентаций их вполне достаточно.

Технология DLP славится глубиной цвета по сравнению с LCD, и это прекрасно видно на примере NEC M352WS, в котором и видео, и фото отличаются прекрасной цветопередачей.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ